Крем для кожи головы при молочных корочках Бебе, 40 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Увлажняет, облегчая ощущение дискомфорта. Помогает бережно смягчать и улучшать внешний вид кожи головы. Клинически доказанная эффективность Помогает улучшить внешний вид кожи головы: 95% (1a). Увлажняет: 100% (1b). Успокаивает: 100% (1a). (1) Данные теста, проводимого под контролем дерматологов и педиатров с участием 60 детей, включая детей в возрасте до 3 месяцев на протяжении 28 дней (% довольных результатами; а: самостоятельная оценка; b: оценка специалистов).

ТЕКСТУРА
Крем

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите один раз в день на проблемные участки кожи, слегка массируя. Оставьте на ночь и на следующий день смойте с использованием пенки-шампуня для новорожденных MUSTELA®. Пользуйтесь, пока корочки полностью не исчезнут. Если нет улучшения в течение 1 недели применения, - обратитесь к педиатру.

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх