Крем для контура глаз Eye Contour Cream, 21 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Крем оказывает тонизирующее, увлажняющее, подтягивающее действие. Защищает от свободнорадикальных процессов и негативного воздействия окружающей среды. Интенсивно увлажняет 24 часа, создавая ощущение комфорта на целый день!
Насыщает кожу комплексом витаминов и аминокислот. Эффективно устраняет отечность, «темные круги» под глазами, препятствует появлению заломов и "гусиных лапок". Препятствует перерастяжению тонкой кожи век. Является базой под макияж.


Способ применения: утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу век нанесите необходимое количество крема и оставьте до полного впитывания. Остатки после впитывания удалите салфеткой.

Рекомендован с 18 лет.
экстракт винограда, экстракт алоэ, экстракт китайской анжелики, витамин Е, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх