Крем чистящий ультраэффективный универсальный, 300 гр Kaneyo

KAO, NAGARA
Состав: щелочной агент (диэтаноламин), поверхностно-активного вещества ( 1% оксид алкиломина), абразив (карбонат кальция), стабилизатор
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 35%

Ультраэффективный чистящий крем способен вернуть чистоту Вашей кухни за одно применение. Моментально избавляет очищаемую поверхность от жировых пятен, подгаров и других неприятных загрязнений на кухне. Крем универсален и подходит для очищения кухонных плит, стен и вытяжек. Мягкая текстура крема бережно удаляет пятна грязи, при этом не повреждая поверхность. Благодаря щелочному растворителю происходит абсолютное избавление даже от самых стойких загрязнений. Чистящий крем возвращает поверхности первозданный блеск и чистоту.
Способ применения: нанесите надлежащее количество средства на область загрязнения, подождите пока грязь начнет растворяться, затем протрите тряпкой. При сильных загрязнениях нанесите средство и оставьте его на 20-30 минут, потом протрите тряпкой (можно применять к стеклянным поверхностям, электрическим и газовым плитам, стенам, вытяжкам).
Способ хранения: хранить в недоступном для детей месте. Хранить подальше от нагревательных приборов. После применения всегда закрывать крышку.

Kaneyo

Японская компания Japan Gals – признанный лидер в производстве масок для лица. Маски производятся только из природных компонентов, среди которых обогащенный коллаген, гиалуроновая кислота и керамиды, а основа масок – нежный 100% натуральный хлопок без цвета и запаха. Reveur – первый в мире "живой" бессиликоновый шампунь.
Наверх