Крем "Целебный", 35 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Крем предназначен для ухода за проблемной, чувствительной и подростковой кожей. Содержит высокомолекулярные компоненты клеток плаценты. Гидролизат белков является специализированным питательным компонентом, усиливающим синтез практически всех белков и укрепляющий антиоксидантную защиту клеток дермы.

Применяется при общей усталости кожи, при её сниженном иммунитете и повышенной чувствительности. Обладает выраженной противомикробной и противовирусной активностью, оказывает антиоксидантное воздействие, повышает барьерные функции кожи. Эффективен для профилактики угрей и при нейродермитах. Средство, так же, предназначено для ухода за кожей после бритья.

Крем увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, снимает покраснение и раздражение, заживляет микропорезы и трещинки, обладает противовоспалительным действием. Регулярное использование крема позволяет сохранить и восстановить здоровье кожи. Рекомендован для ежедневного применения с 15 лет.

Применение: Очистите кожу, с помощью очищающей серии «Плазан». Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям, до полного впитывания.
Вода, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, гидролизат белков, триэтаноламин, агидол, феноксиэтанол, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх