Крем c фосфатидилхолином для женщин Плоский живот, 200 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Состав крема обогащен сильнейшим липолитиком – фосфатидихолином , который активно применяется при мезотерапии и дает выраженные результаты расщепления жировых отложений и вывода из их проблемных зон. Уникальность крема заключается в особой формуле фосфатидилхолина, которая с помощью липосом проникает в глубокие слои кожи и оказывает выраженный жиросжигающий эффект.

Больше нет необходимости в инъекциях этого липолитика, ведь теперь его проникновение стало возможным благодаря инновационной формуле. Благодаря обогащенной формуле крем быстро справляется с тяжелыми жирами в зоне живота – а Вы теряете сантиметры!
Богатая формула крема «Плоский Живот» Modellage содержит природные активные ингредиенты:

Стволовые клетки экстракта яблони способствуют регенерации кожи, улучшают ее тонус, предотвращают появление растяжек при активном похудении.
Масла жожоба и ши (карите) превосходно питают и восстанавливают кожу, способствуют поддержанию уровня влаги в эпидермальном слое.
Комплекс липолитиков, в состав которого входит кофеин, экстракт ананаса, экстракты фукуса, усиливает действие фосфатидилхолина и гарантирует выраженный стойкий эффект похудения.
Конский каштан нормализует деятельность сосудов, помогая улучшить кровообращение и устранить проявления целлюлита.
Плющ усиливает лимфотток, оказывает противовоспалительное действие, способствует выводу застоявшейся жидкости.
Благодаря метил никотинату происходит разогревающий эффект, улучшается местное кровоснабжение.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх