Крем банка для обуви SHOE Cream, 039 medium brown, 50 мл, Tarrago

Tarrago
Состав: воск, пигменты, питательные масла, смолы
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: Средне-Коричневвый

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Хотите придать своей кожаной обуви яркий вид, вернуть первозданную красоту и свежесть красок, советуем обратить внимание на профессиональные средства от Tarrago.

Сегодня на прилавках можно найти обувные крем-краски от различных производителей, но по-настоящему высококлассные средства легко отличить по составу, качеству изготовления и, конечно же, именитому бренду.

Защитить поверхность обуви и придать блеск — задача несложная для продукции Тарраго. Наша фирменная крем-краска для обуви SHOE CREAM изготовлена по рецептуре, основанной на натуральном пчелином воске. Она не только питает кожу, но и придаст блеск материалу, который не исчезнет длительное время.

Конечно, цветными крем-красками можно и нужно пользоваться в тех случаях, когда необходимо обновить цвет. Вы сможете подобрать оптимально подходящий для обуви цвет, выбирая более чем из ста различных оттенков.

Шаг 1. Очистите поверхность от загрязнений, удалите влагу.

Шаг 2. Нанести небольшое количество крема щёткой-намазок или губкой на очищенную сухую поверхность.

Шаг 3. Дайте высохнуть, после чего отполируйте щёткой до блеска.

Для восстановления материала обуви после сильных повреждений и глубоких царапин нужно повторно нанести краску в 2-3 слоя.

Для удобства поставьте обувь в колодки.

Tarrago

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие. Пропитки, бальзамы, лосьоны, кремы, очистители, красители, масла, воски, аэрозоли, полироли…. И что же из всего сказанного нужно именно вашей обуви? Что продлит срок службы? Очищение, питание и защита - три этапа ухода при соблюдении которых Ваши любимые сапожки прослужат очень долго.
Наверх