Крем-бальзам для тела Клевер и полевой хвощ, 170 мл, Green Mama

Green Mama
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Не только русская народная медицина, но и лекари других стран северного и умеренного климата используют клевер как средство от болезней кожи. Это растение содержит витамины С, Е, К и группы В, которые поддерживают синтез коллагена гиалуроновой кислоты и стимулируют защитные функции кожи. Витамин К используется при лечении гематом и отёков. Хвощ знаменит высоким содержанием кремниевой кислоты, которая способствует регенерации кожи и выведению тяжёлых металлов. Стягивает расширенные поры. Крем-бальзам смягчает кожу, гидратирует, успокаивает, питает, делает её превосходно красивой и здоровой. Подготовит кожу к применению солнечных ванн и успокоит ее после загара.
Aromaenergy ─ содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
вода деминерализованная, кунжутное масло, глицерин, миндальное масло, полиглицерил-3 метил-гюкозы дистеарат, изогексадекан, цетеариловый спирт, гель алоэ вера, экстракты хвоща, клевера, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, парфюмерная композиция эфирных масел, аллантоин, витамин в5 (пантенол), карбомер, витамин е (токоферилацетат), витамин а (ретинилпальмитат), тэа, парабены

Green Mama

Растения – первый и самый древний источник биологически активных веществ. Сегодня ни одна современная химическая лаборатория не может создать такие разнообразные и эффективные соединения, как это делает природа. Значит, разработка косметических средств на основе растений естественна и необходима. В отличие от других производителей Green Mama создает космецевтические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, не нарушая и не замещая их. На языке косметологов такое действие называют биомиметическим. Содержание природных компонентов в косметических средствах Green Mama составляет 98–99%. Это высококачественные растительные масла – миндальное, кунжутное, масла зародышей пшеницы, карите, экстракты российских лекарственных растений, 100% натуральные эфирные масла.
Наверх