Крем-бальзам для лица балансирующий BALANCING CREAM, 50 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Крем выравнивает цвет лица, матирует, снижает количество вырабатываемого себума и улучшает состояние пор. Прекрасно увлажняет и помогает удерживать влагу в коже. Восстанавливает естественный баланс как на жирных, так и на сухих участках кожи, смягчает и разглаживает.
Инозитол нормализует уровень липидов на сухих и жирных участках кожи и выравнивает уровень влаги в коже. Экстракт красной водоросли хондрус курчавый увлажняет и оказывает антибактериальное действие, насыщает клетки кислородом, усиливает метаболизм. Экстракт алоэ вера смягчает, очищает и повышает уровень увлажнения, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, защищает.
Результат применения: уменьшается жирный блеск в Т-зоне, восстанавливается баланс увлажнения.

Показания к применению: Крем для комбинированной кожи с чрезвычайно нежной текстурой.

Основные активные компоненты: Инозитол, экстракт красных водорослей (Chondrus crispus), сложные углеводы из рисовых отрубей, экстракт алоэ вера, матирующие микрочастицы (полиамидная пудра), глюкоза.

Способ применения: Наносите Balancing cream регулярно утром и/или вечером массажными движениями после очищения кожи с помощью Gentle cleansing powder. Идеально подходит в качестве основы под макияж.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх