Крем антивозрастной витаминизированный солнцезащитный SOIN VITAMINE SPF 30 высокая степень защиты, 50 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

SOLEIL NOIR – это известный французский бренд, который специализируется на создании качественной и эффективной уходовой косметики. Антивозрастной солнцезащитный крем для лица Protections Solaires Soin Vitamine Haute SPF30 – это одна из лучших разработок бренда. Уникальный витаминизированный состав крема обеспечивает максимальную защиту чувствительной кожи.

Средство оберегает эпидермис во время воздействия на него вредного ультрафиолетового изучения. Также формула включает в себя антиоксиданты, которые борются с разрушительными свободными радикалами. В результате активизируются процессы внутриклеточной регенерации, кровообращение, метаболизм. Кожа приобретает мягкость и эластичность, становится свежей, увлажненной и получает красивый загар.

Способ применения:
Нанести на очищенную кожу лица. При интенсивном солнечном излучении обновлять крем каждые 2 часа.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх