Бальзам для сухой кожи Красный, 75 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 25%

Какие проблемы решает Красный бальзам FUSSKRAFT RED (для сухой кожи):

Экстракт жгучего перца, корня имбиря... Как Вы думаете, зачем включать в состав бальзама такие ядреные компоненты? Правильно, они обладают редкой способностью снимать тяжесть и усталость с Ваших ножек. Уставшие, болезненные ноги сейчас встречаются не только у пожилых, такая проблема может коснуться человека любого возраста, не очень много внимания уделяющего хорошей и правильной физической нагрузке. В результате, страдает кровообращение. Натуральные эфирные масла горной сосны, лаванды успокоят и освежат ноги после напряженного дня. Если у Вас мерзнут ноги - это идеальное средство именно для Вас. Особенно рекомендуем красный бальзам людям пожилого возраста: используйте его перед выходом на улицу, и дорога будет легче!

Дополнительные характеристики бальзама: предупреждает грибковые заболевания, нормализует потоотделение, смягчает кожу.



Как применяется Красный бальзам FUSSKRAFT RED:

Наносите бальзам вечером обязательно на чистую сухую кожу. Особенно эффективен после принятия согревающей ванны, например, крем-ванны для уставших ног "Лаванда".
ланолин, эфирные масла горной сосны, лаванды, розмарина, экстракт красного перца, корня имбиря, камфора

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх