Краска для волос травяная черный, 60 мл, Aasha Herbals

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Травяная краска для волос на основе индийской хны Черная Ааша Хербалс — мягкая аюрведическая краска, созданная на основе хны и экстрактов натуральных трав.

Бережно, но эффективно окрашивает волосы в насыщенные природные цвета. Активные компоненты краски плотно стягивают чешуйки волоса и заполняют микроскопические неровности в поврежденных местах, придавая ему гладкость, эластичность и прочность. Создает тончайшую пленку вокруг волоса, защищая его от пересыхания, ультрафиолета и других негативных внешних воздействий и сохраняя цвет. Питает и укрепляет волосы по всей длине. Оздоравливает кожу головы, предупреждая появление перхоти. Волосы становятся мягкими, послушными и легко расчесываемыми, а прическа пышной и объемной.

Безопасна, не содержит аммиака и вредных химических соединений.


СОСТАВ
Индийская хна, индигофера, колорант.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Порошок из пакетика высыпьте в чашку. Постепенно добавляйте воду, помешивая смесь ложечкой. Перемешайте до получения однородной массы.
Накиньте на плечи полотенце и наденьте перчатки.
Нанесите смесь краски для волос на корни чистых влажных волос и распределите ее по всей длине волос. Убедитесь, что краска равномерно нанесена на волосы.
Процесс окрашивания длится 30-35 минут. Для получения более насыщенного оттенка можно продлить процесс окрашивания до 60 минут.
Тщательно промойте волосы водой, пока вода не станет прозрачной. После этого можете помыть волосы шампунем.
Высушите волосы и уложите их так, как Вы это делаете обычно.

Aasha Herbals

Представляем любимые многими бренды индийской косметики: LADY HENNA, Aasha Herbals, Veda Vedica и многие другие: шампуни, маски, масла, хна для волос, мыло, зубные пасты. Натурально, качественно, доступно.
Наверх