Краска для волос растительная, 060 орех красно-коричневый, 100 г, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Оттенок "Орех Красно-коричневый" подходит для русых и каштановых волос. В отличие от химических средств на основе окисления, краски Logona не нарушают естественную структуру волос. Растительные краски Logona проникают только в наружный чешуйчатый слой волоса, поэтому получившийся в результате цвет волос зависит от вашего исходного цвета.

Растительные краски для волос Logona действуют бережно и дают длительный эффект. Состав из хны и других красящих растений, а также веществ растительного происхождения для ухода за волосами естественным образом укрепляют волосы и придают им больше объема и яркости.

Для оптимального окрашивания рекомендуется воспользоваться:

Средство для подготовки волос к окрашиванию Logona;

Кондиционер для волос после окрашивания Logona, который усиливает цвет и делает его устойчивее.

Растительные краски для волос Logona не содержат:
синтетических красителей; ароматизаторов и консервантов; перекиси и нашатырного спирта.

В комплект входит:
.
растительная краска для волос;

пара перчаток;

согревающая шапочка;

инструкция по применению.

Перед использованием краски внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению и проведите тест на чувствительность. Рекомендуется провести пробное окрашивание одной пряди волос.

Внимание! Растительные краски Logona не предназначены для окрашивания бровей и ресниц. Краски можно использовать только при здоровой коже головы. Будьте внимательны, чтобы не вдохнуть порошок при смешивании, поскольку это может вызвать аллергическую реакцию. Беречь от детей. Не для приема внутрь.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх