Ковш, 1.3 л Walmer

Bodum, Walmer
Состав: алюминий литой, бакелит, стекло, силикон
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 50%

Ковш серии Hyde Park - практичное решение для вашей кухни. Ручка ковша съемная, благодаря чему его можно использовать и как форму для запекания в духовке. Кроме того, благодаря отсоединенной ручке ковш будет занимать гораздо меньше места в вашем шкафу.

Ручка отсоединяется и прикрепляется одним движением. В то же время расположение кнопки, нажатие на которую отделяет ручку таково, что нажать ее случайно невозможно.

Корпус ковша Hyde Park сделан из литого алюминия, а это значит, что он не деформируется в процессе эксплуатации. Антипригарное покрытие Xylan Plus препятствует пригоранию и делает мытье легким и быстрым. Ковш Hyde Park можно мыть в посудомоечной машине, он подходят для всех типов плит, включая индукционные.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх