Костюм: жакет, юбка L-Alix, цвет черный, белый

L-Alix
Состав: 65% вискоза, 25% полиамид, 10% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный, белый

Акция проходила:

В октябре 2014

скидка составила: 80%

Элегантный костюм, состоящий из жакета и юбки. Жакет облегающего силуэта с короткими рукавами и округлым вырезом горловины. Юбка прямого покроя. Изделия украшены ярким принтом. Отличный способ создать женственный образ и подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Уход и очистка

Только ручная стиркаГладить при низкой температуре (до 110°С)Нельзя отбеливатьЧистка обычными реагентами.Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине

L-Alix

Сегодня бренд Lalix. Collection известен как за рубежом, так и в России. И пользуется одинаковой любовью женщин всех возрастных групп, стремящихся к элегантности. Коллекции всегда импозантно легки, и соскучившиеся по настоящей женственности иностранки с удовольствием пополнять свои гардеробные экземплярами новых коллекций, В модельном ряде коллекции сегодня присутствует все: от коктейльного платья до легкой шубки. Недаром марку так полюбили актрисы и представительницы других творческих профессий. Все свои проекты Lalix реализует на частных мануфактурах в РФ и за рубежом, что гарантирует одежде неизменно высокое качество шитья. Высокий уровень исполнения подтвержден престижными наградами в области fashion — индустрии. В том числе и такой престижной наградой, как Национальная премия — «Золотое веретено», которая выдается предприятиям и людям, достигшим профессиональных высот в индустрии моды в России. Lalix- collections регулярно участвует в профессиональных выставках CRM в Москве и Дюссельдорфе, собирая около своих стендов наибольшее количество посетителей. Новых покупателей обязательно привлечет превосходная посадка изделий, которая достигнута благодаря муляжному методу моделирования. Такой метод способствует не только хорошей посадке изделия, но и помогает создавать совершенно оригинальные и даже «безрассудные» дизайнерских идеи на более качественном уровне. Он как никто другой удовлетворяет творческим исканиям модельера, а нам с Вами гарантирует встречу с настоящим искусством швейного мастерства.
Наверх