Костюм: джемпер, брюки LUZANA, цвет черный

LUZANA
Состав: вискоза 55% , полиэстер 30% , эластан 5% , хлопок 10% ; дайвинг: вискоза 55% , полиэстер 30% , эластан 5% , хлопок 10%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 70%

Теплый костюм "Тэдди" изготовлен из ворсованного утепленного трикотажа, стрейч-кожи и утепленного дайвинга. Туника слегка прилегает к телу, брюки подчеркивают соблазнительные женские изгибы. Используемые ткани приятны на ощупь, воздухопроницаемы и не требуют особого ухода. Современный ворсованный трикотаж состоит из хлопка и полиэстера, поэтому он с одной стороны, эластичен и не сковывает движений, а с другой стороны, такой состав ткани гарантирует долговечность и прочность. Застежка туники- молния. Костюм декорирован аппликацией из страз"Сваровски". Брюки особенны своей универсальностью, так как могут носиться как на талии, так и на бедрах, благодаря широкому эластичному поясу.

Для размера L: верх: обхват груди 98 см, длина рукава от горловины 76 см, длина по пинке 71 см; низ: обхват талии 74 см, обхват бедер 98 см, длина по внутреннему шву 82 см.

LUZANA

Умение красиво одеваться играет важную роль во всех сферах нашей жизни. Помимо того, что хороший наряд формирует уверенность в самом себе, он еще и влияет на оценку окружающими нашего образа. Компания Luzana достаточно долгое время выпускает коллекции стильной одежды. Главное преимущество бренда в том, что это одновременно и производитель, и поставщик. Дизайнеры Luzana вдохновляются мировыми модными новинками, но не забывают и о классике. Никакой наряд не может быть качественней, чем женская одежда от производителя Luzana. Это легко объяснить тем, что у нас существует возможность контролировать все стадии производства и непосредственно в них участвовать.
Наверх