Коструктор-динозавр Mammoth, 87 детали Be Happy

Конструктор-динозавр
Состав: дерево
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 40%

Соберите своего собственного Тираннозавра! Легендарный хищник умеет ходить, издаёт боевой клич, реагирует на звуки и управляется с помощью пульта ДУ. Среди прочего эта игрушка познакомит с удивительным миром динозавров и робототехники! Ваш тираннозавр уже ждёт, готовы к приключениям?
Что умеет этот динозавр?

Он ходит в разных направлениях: вперёд, вправо, влево!

Кричит и кусается!

Шевелит шеей!

Реагирует на звук — хлопните в ладоши и он придёт в движение!

Реагирует на свет — громко рычит!

3 режима работы - DEMO (интеллектуально реагирует на звуки и свет, двигает шеей и кричит), СВОБОДА (свободное передвижение, интеллектуально реагирует на звуки и свет, двигает шеей, кричит и ходит), ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ – (выполняет команды с пульта Д/У). Комплект поставки:

4 х Деревянные пластины;
1 х Пластиковая часть;
1 х Бокс для батарей;
1 х Датчик;
1 х Динамик;
1 х Пульт дистанционного управления;
1 х Иллюстрированная инструкция.

Размер: 368 x 275 x 64 мм

Be Happy

Если ваш малыш интересуется динозаврами, то мы  предлагаем потрясающую игрушку — конструктор «Динозавры» от известного производителя Robotime. Это уникальный в своём роде конструктор: собрав его вы получаете интерактивную игрушку, динозавра, который умеет ходить, издаёт боевой клич и реагирует на свет или звуки. Процесс сборки конструктора увлекателен и интересен, там есть над чем подумать не только малышам, но их родителям. Эта игрушка объединяет всю семью! С помощью игры конструктор «Динозавры» ваш малыш познакомится с увлекательным миром динозавров, а так же с основами робототехники, поскольку в процессе сборки детально познакомиться с устройством игрушки. 
Наверх