Кошелек Vera Victoria Vito женский, цвет черный

Vera Victoria Vito
Состав: верх-экокожа, подклад-текстиль
Дизайн: Италия
Производство: Гонконг
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 40%

Дизайнерский кошелек на молнии, два отделения, разделительный карман на молнии, отделения для визиток, три кармана с внешней стороны.

  • Размер изделия: ширина 19см высота 11см

Уход и очистка

* Для удаления бытовых эксплуатационных загрязнений, таких как пыльный налёт, песок и грязь, следует обработать изделие увлажнённой мягкой тканью.
* Для увеличения срока эксплуатации и максимального сохранения лучшего вида изделия, рекомендуется периодически обрабатывать эко-кожу профессиональной косметикой по уходу за натуральной кожей, в соответствии с инструкцией используемого средства. Такой уход наиболее актуален для сумок, выполненных из эко-кожи светлых тонов.
* Для устранения пятен, таких как кофе, жир, вино, необходимо очистить сумку мягкой губкой смоченной в мыльном растворе.
* Для устранения трудно-выводимых пятен, например краски, возможно применение водно-спиртового раствора. ( вода и 45% нашатырного спирта).
* Сумки не подлежат химической чистке и чистке с использованием хлорки.

Vera Victoria Vito

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх