Кошелек Gianni Conti, цвет белый

LEIGHTON
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Закрывается на молнию по периметру внутри четыре отдела для купюр отдел для мелочи на молнии восемь кармашков для пластиковых карт два кармана для документов. При чистке изделий нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т. п. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей. Размер: 3 см х 11 см х 19 см.

Уход и очистка

При чистке изделий нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т. п. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.

Gianni Conti

В ассортименте Leighton вас ждет множество интересных вариантов, каждый из которых оформлен с особой фантазией и изящностью. В коллекции марки имеются, как классические элегантные вещи, так и более простые, можно даже сказать, молодежные варианты, которые станут замечательным подарком для девушки или юноши-подростка. Значительную роль здесь играет, конечно же, оформление: универсальный черный цвет, порой с контрастной отделкой, идеально подходит к повседневному или офисному стилю. Веселые и красочные рисунки как нельзя лучше подчеркнут непосредственность и оригинальность молодежного лука
Наверх