Корректор поясничного отдела Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

Если Вы ведёте сидячий образ жизни, много времени проводите за компьютером, то наверняка сталкивались с такими проблемами, как затекшая спина. Разумеется, это не стимулирует рабочий процесс, наоборот, отвлекает и приносит не только дискомфорт, но и стрессовые состояния в течение дня.

С помощью уникального корректора поясничного отдела «ОФИС-КОМФОРТ» Вы сможете с легкостью устранить вышеперечисленные проблемы.

- Корректор «ОФИС-КОМФОРТ» имеет форму, полностью повторяющий контуры спины, что способствует автоматическому закреплению правильной осанки.
- Удобная и простая в применении конструкция позволяет легко использовать приспособление. Надёжно и просто прикрепляется к любому стулу или креслу.
- Спинка приспособления оснащена массажной поверхностью, состоящей из выпуклостей, что обеспечит Вам дополнительный комфорт и массаж спины при сидении.
- Подарит расслабление мышцам спины и снимет стресс!
- Подходит как для взрослых, так и для детей!
ПВХ, нейлон

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх