Корректор осанки магнитный, талия 60-81 см Bradex

все для красоты
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Белый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 85%

Многие недооценивают вред, причиняемый неправильной осанкой. Но, тем не менее, очень многие проблемы с внутренними органами берут свое начало от искривленного позвоночника.

- Благодаря двенадцати закрепленным по специальной схеме магнитам корректор «КИПАРИС» не только оказывает тонизирующее воздействие на весь организм, но и уменьшает стресс и повышает работоспособность.

- Магнитный корректор осанки «КИПАРИС» оказывает благоприятное влияние на позвоночник и способствует формированию правильной красивой осанки.

- С легкостью исправит сутулость и любые другие проблемы с позвоночником благодаря специальной конструкции из прочных, но эластичных элементов.

- За счёт удобной липучки корректор «КИПАРИС» плотно и комфортно располагается на теле, не сковывая движений. Можно с комфортом носить даже под одеждой!
нейлон, магниты

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх