Корректор Естественность, светлый беж 11, 2 г, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: светлый беж

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 45%

Марка POETEQ (Поэтэ) отражает философию райского уголка природы, его климата, солнца и чистого воздуха. Общая концепция POETEA построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и необычного, яркого дизайна продуктов.

Корректор Естественность, тон 11 (светлый беж). Активным компонентом является косметический воск. Естественная формула маскирует неровности кожи, смягчает и увлажняет нежную кожу под глазами. Кроме того, в состав корректора входит касторовое и минеральное масла, которые облегчают нанесение средства и заживляют мелкие трещинки кожи. После маскирующего карандаша следует наносить тональный крем.

Объём: 2 г.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, глицерин, канделлильский воск

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх