Контурный карандаш для глаз Metallic - тон № 01 Divage, цвет черный

Divage, Revlon
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 20%

Бархатистая кремовая текстура и насыщенность цвета в сочетании с волшебным сиянием делает этот карандаш незаменимым при создании свежих и модных образов. Легкость в использовании обеспечена, а простор фантазии не ограничен, - от нежного, утончённого образа при помощи тонких и растушёванных линий, до смелого, привлекающего внимания макияжа при более интенсивном нанесении. Формула с натуральными смягчающими компонентами c оливковым маслом и маслом косточек жожоба предотвращает появление морщин и питает кожу. Богатая цветовая палитра позволяет создавать самый смелый и креативный макияж. Лови яркие моменты жизни с METALLIC от DIVAGE!
кокосовый каприлат/капрат, канделильский воск, бис-диглицерил полиациладипвт-1, слюда, гидрогенезированное масло жожоба, гидрогенезированного оливкового масла стеариловый спирт, синтетический воск, бис-диглицерил полиациладипат-2, коперниция серифера воск, пентаэритритил тетра-ди-ти-бутил, гидроксихидроциннамат. Может содержать: CI 77499, CI 77510, CI 75470, CI 77891, CI 77492

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики и парфюмерии Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх