Контейнер, 800 мл Good & Good, цвет прозрачный

Мечта, Bravo
Состав: пластик
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 30%

В холодильнике удобно хранить продукты в небольших пластиковых емкостях. Современная хозяйка знает, что без них неминуемо наступит хаос. А куда положить еду, когда семья отправляется на природу, или же кто-то едет в командировку, на работу? В те же пластиковые контейнеры, которые плотно закрываются крышкой и не источают пищевых ароматов.

Контейнер для продуктов Good&Good – универсальная посуда. Он предназначен для:

разогрева пищи в микроволновой печи;
герметичного хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере;
транспортировки продуктов.
Полипропилен не представляет опасности для здоровья, не вступает в реакцию с маслами и жиром. Крышка контейнера Good&Good плотно закрывается благодаря силиконовой вставке.
Размер: 16*10,8*7,5 см.

Уход и очистка

Контейнер пластиковый, можно мыть в посудомоечной машине .

Good & Good

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх