Консилер Pro Conceal HD Concealer, creamy beige, 8 г, L.A. Girl

L.A. Girl
Дизайн: США
Производство: Германия
Цвет: Creamy Beige

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Совершенный цвет лица за считанные секунды! Нет больше темных кругов вокруг глаз, мелких дефектов, покраснений и прочих несовершенств кожи, теперь о них будете знать только вы!

Идеально тонкая, легкая текстура консилера легко наносится, наслаивается и эффективно скрывает все несовершенства. Совершенный, ровный и здоровый тон лица без малейшего изъяна.

Гарантированный результат, удобный формат упаковки со встроенной кистью и большой объем консилера сделали этот продукт абсолютным бестселлером и любимчиком многих западных блоггеров и авторитетных изданий в бьюти.

Попробуйте и вы!

Основные эффекты: консилер легко скрывает несовершенства кожи, его покрытие стойко держится, не выделяясь, поскольку он – мастер маскировки. Не сушит кожу, не подчеркивает морщинки.

Отличительные особенности:

очень мягкая текстура и насыщенная пигментация позволяют консилеру скрывать несовершенства кожи уже при тонком покрытии;
линейка консилера предлагает несколько оттенков, подобрав соответствующий вашей коже, вы можете быть уверены – покрытие сольется и не будет выделяться;
продукт легко растушевывается, подходит для самых нежных зон кожи, например, для кожи под глазами;
эффектно скрывает морщинки, благодаря естественному сиянию тона;
консилер можно применять как самостоятельное средство, так и сочетая с тональным кремом.

Рекомендации по применению: небольшое количество консилера нанесите на кожу и растушуйте.

L.A. Girl

Выбирайте крутые средства для создания идеального новогоднего образа для себя и в подарок для мамы, сестры, подруги, коллеги. Тональные средства, помады, блески для губ, корректоры, палетки, румяна, подводки, туши - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх