Консилер FAST BASE CONCEALER, тон C12, 4,5 мл, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 37%

Консилер для лица Fast Base Concealer от британского косметического бренда Makeup Revolution позволяет эффективно и максимально быстро скрыть все кожные несовершенства, пигментацию и темные круги под глазами.

Средство обладает легчайшей текстурой, которая не утяжеляет кожу, поэтому может использоваться для коррекции темных кругов под глазами. Легкая текстура также позволяет наслаивать консилер, добиваясь более плотного покрытия.

В линейке консилеров присутствует 14 оттенков, среди которых любая женщина сможет подобрать подходящий ей тон.Средство предлагается в удобном стике с мягким спонжем, благодаря которому консилер очень легко и удобно наносится.

Способ применения:

Прикоснитесь аппликатором консилера Makeup Revolution Fast Base Concealer к коже в проблемном месте, после чего пальцами, кистью или спонжем растушуйте средство.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх