Кондиционер на соевом молоке для обычных и окрашенных волос, 300 мл Sexy Hair

Sexy Hair
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 25%

Эксклюзивная формула кондиционера, который нежно обволакивает и бережно реконструирует каждый волосок.

Продукт не содержит сульфатов, глютен и флататы, не утяжеляет пряди, не склеивает их, не дает эффекта жирного блеска. В числе ингредиентов продукта комплекс витаминов и растительных аминокислот, которые интенсивно питают волосы, приводя в гармонию баланс влаги, делают их более мягкими, послушными и сияющими.

Средство гарантирует легкое расчесывание и быстрое восстановление даже сильно поврежденных и потускневших волос. Подойдет для каждодневного использования, в частности для интенсивного восстановления окрашенных волос.

Применение:
Нанести продукт на промытые волосы, слегка растереть пряди. Оставить на две минуты для полноценного воздействия, после чего смыть проточной водой.

Объем: 300 мл.
какао, провитамин B5, протеины пшеницы и сои

Sexy Hair

Компания Sexy Hair была основана 1998 году. Продукты этого бренда стали непременным must-have для многих мировых звезд: Дженнифер Лопес, Энджи Хармон и Ума Турман. Sexy Hair представлен более чем в 45 странах, а на территории США более чем в 60 000 лицензированных салонах. В России компания представлена с 2003 года, и ее поклонниками стали артисты Большого театра, журналисты телеканала НТВ, сеть салонов Александра Тодчука и модный стилист Влад Лисовец. Получив широкую известность благодаря ярко-красному дизайну линии для объема, компания стала одной из самой быстрорастущих компаний в мире красоты.

Продукты Sexy Hair зарекомендовали себя потому, что они «делают то, что обещают». Лак для волос Spray and Play - является номером один в США и продается каждые четыре секунды, завоевав более 20% рынка профессиональных лаков для волос.

Американская косметика Macadamia Natural Oil, начавшая свой путь в 2009 году, специализируется на создании профессиональных косметических средств, предназначенных для специального СПА-ухода за волосами. Спектр выпускаемой продукции весьма разнообразен. Вся линия профессиональных средств от бренда Макадамия состоит из шампуней для различных типов волос, восстанавливающих и несмываемых кондиционеров, восстанавливающей маски для волос и др., а также различных аксессуаров – щетки и гребня, также обладающих оздоровительным эффектом. Одним словом, разработчики компании позаботились о комплексном уходе и оздоровлении волос, выпуская широкий ассортимент шампуней, масок и кондиционеров для интенсивного ухода и восстановления волос любого типа.

Наверх