Кондиционер для жестких волос, 300 мл SEXY HAIR

Sexy Hair
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 25%

Нежно обволакивает каждый волосок, интенсивно смягчает и питает. Идеален для ухода за жесткими, непослушными и поврежденными волосами. В состав формулы средства входит провитамин В5, проникающий в кутикулы и обеспечивающий максимальную защиту при расчесывании и горячих укладках. Среди активных ингредиентов продукта протеины шелка и пшеницы, а также экстракты натуральных растений (хвощ, ромашка, крапива).
В комплексе активные компоненты интенсивно кондиционируют и разглаживают волосы, не дают им «пушиться». Средство идеально подходит для ежедневного использования.

Применение:
Распределить средство по влажным, промытым волосам, оставить на две минуты для комплексного воздействия. Смыть теплой проточной водой.

Объем: 300 мл.
аминокислоты шелка, гидролизный шелк, протеины и белки сои, протеины и аминокислоты пшеницы

Sexy Hair

Компания Sexy Hair была основана 1998 году, и продукты этого бренда стали непременным must-have для многих мировых звезд, в том числе Дженнифер Лопес, Энджи Хармон и Ума Турман. Бренд Sexy Hair представлен более чем в 45 странах, а на территории США более чем в 60 000 лицензированных салонах. В России бренд представлен с 2003 года, и его поклонниками стали артисты Большого театра, журналисты телеканала НТВ, сеть салонов Александра Тодчука и модный стилист Влад Лисовец. Получив широкую известность благодаря ярко-красному дизайну линии для объема Big Sexy Hair, компания Sexy Hair стала одной из самой быстрорастущих компаний в мире красоты. Продукты Sexy Hair зарекомендовали себя потому, что они «делают то, что обещают». Лак для волос Spray and Play - является номером один в США и продается каждые четыре секунды, завоевав более 20% рынка профессиональных лаков для волос.
Наверх