Кондиционер для всех типов волнистых волос Mad About Waves Windswept Сonditioner, 250 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Кондиционер Mad About Waves Windswept Сonditioner разработан специально для ухода за волнистыми, жесткими, тонкими и склонными к сухости волосами. Его уникальная формула, насыщенная комплексом Aquarine, помогает:

-улучшить состояние каждой пряди;
-значительно облегчить расчесывание и укладку;
-защитить от температурного воздействия до 80 градусов без использования дополнительных термозащитных средств;
-подчеркнуть мягкость и красоту волнистых волос.

Кондиционер обладает нежной текстурой, легко распределяется по прядям и полностью смывается, не оставляя утяжеляющей пленки. Благодаря входящим в его состав водорастворимым производным масел, локоны насыщаются всеми питательными веществами и витаминами, становятся удивительно шелковистыми и гладкими, наполняются блеском и силой, прекрасно держат форму завитка в течение дня при любой влажности, не пушатся.

Применение: вымыть волосы шампунем и слегка подсушить. Равномерно покрыть кондиционером MadAbout Waves Windswept Сonditioner и оставить на пару минут. Обильно ополоснуть водой. Рекомендуется использовать в паре с шампунем и другими продуктами для волнистых волос из серии Schwarzkopf Professional Mad Waves.

Объем: 250 мл.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх