Кондиционер для волос укрепляющий и увлажняющий с кератином, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Creightons Haircare
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Кератин Pro обеспечивает режим для ухода за волосами, который поможет укрепить волосы и восстановить их эластичность. Кондиционер глубоко питает волосы от корней до самых кончиков, борется с пушением, придает волосам блеск, делая их гладкими и легкими в укладке. Подходит для всех типов волос.

Способ применения: Начните с использования Укрепляющего и увлажняющего шампуня для волос с кератином. Затем выдавите небольшое количество продукта на ладонь и распределите по всей длине волос, не затрагивая корней. Тщательно смойте.
Aqua (Water), Cetyl Alcohol, Cocamide MEA, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Hydrolyzed Keratin, Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, Panthenol, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexyglycerin, Hexyl Cinnamal

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх