Кондиционер для волос с протеинами Пшеницы, 200 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Крем для волос с протеинами пшеницы придаст Вашим волосам дополнительный уход, актуальный каждый день, а также освежающую влажность. Подходит для ежедневного ухода.

Крем для волос с протеинами пшеницы глубоко проникает в структуру волос и восстанавливает их благодаря компонентам растительного происхождения. Экстракт корней репейника оказывает тонизирующее, бактерицидное, противоаллергическое действие на кожу головы. Экстракт листьев березы оказывает противовоспалительное действие на кожу головы, а хлорофилл укрепляет корни волос. Натуральный бетаин увлажняет и успокаивает кожу. Протеины пшеницы улучшают структуру волос, благодаря образованию полярных соединений.

Способ применения: порцию средства, размером с грецкий орех распределить массирующими движениями на предварительно вымытые, подсушенные полотенцем волосы, оставить на некоторое время, затем тщательно смыть. Вся косметика "ЛОГОНА" содержит только натуральные экологически чистые растительные компоненты, дерматологически протестирована.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх