Кондиционер для волос с арганой SILK HAIR Argan Intense Care, The Saem

The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 45%

Кондиционер для волос с маслом-вытяжкой арганы Silk Hair Argan Intense Care Conditioner от южнокорейского бренда The Saem является уходовым базовым средством для дополнительного питания и микрокутикульного восстановления поврежденных сухих волос.
Органическое масло-вытяжка марокканской арганы в ингредиентном составе на 80% состоит из ненасыщенных жирных поликислот, которые способны интенсивно без утяжеления восстанавливать и защищать волосы, в частности, включая защиту и от УФ-лучей. Единовременно, масло отлично укрепляет волосяной покров по всей структурной длине.
Для дополнительного увеличения восстановительных функций кондиционера добавлен гидролизованный белкового происхождения шелковый кератин. Данный ингредиент способен заполнить все поврежденные участки каждой волосинки и защитить их от дальнейшего клеточного разрушения. Убирает ломкость волос, подвергающихся постоянным термическим воздействиям разнообразнейших укладочных приборов.
При нанесении кондиционера на кожный покров головы, способен увлажнить и избавить от сухой себорейной перхоти.
Способ применения:
На очищенные влажные волосы, при потребности и на кожный покров, нанести кондиционер и через 1-2 минуты смыть.

The Saem

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх