Кондиционер для тонких и ослабленных волос Элеганс, 400 мл, Kerasys

KeraSys, Soonsaem, Wool Shampoo
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 30%

Специально разработанная формула для тонких и ослабленных волос, укрепляет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, эластичность и объем. Содержит витамины А и Е, масло оливы и масло ши.

Аромат: изысканный и грациозный аромат с нотками лилового цвета для современной и утонченной натуры. Подчеркнет Ваш стиль и элегантность.

Парфюмерная композиция:

Начальная нота: цветы яблони, ирис.
Срединная нота: тубероза, иланг-иланг, фиалка, гиацинт.
Конечная нота: сандал, рисовая мука, мускус.

Способ применения: после применения шампуня нанесите на влажные волосы небольшое количество средства, сделайте легкий массаж, тщательно смойте.

Меры предосторожности: 1. Используйте только по назначению. 2. В случае попадания в глаза промойте их проточной водой. 3. В случае проглатывания выпейте воды и вызовите рвоту, при необходимости обратитесь к врачу. 4. В случае аллергических реакций прекратите использование, при необходимости обратитесь к врачу. 5. Не наносите на поврежденные участки кожи. 6. Тщательно смывайте средство водой после использования. 7. При проливании на пол есть риск поскользнуться. 8. Храните в недоступном для детей месте, избегая попадания прямых солнечных лучей. 9. После использования закрывайте крышку.
water, cetearyl alcohol, stearyl alcohol, dimethicone, cyclopentasiloxane, stearamidopropyl dimethylamine, fragrance, dicaprylyl carbonate, ceteardimonium chloride, glutamic acid, benzyl alcohol, behentrimonium chloride, panthenol, propylene glycol, ceteareth-20, panthenyl ethyl ether, amodimethicone, butyrospermum parkii (shea butter), olive oil

Kerasys

Отличный выбор шампуней, кондиционеров, масок, гелей для душа от брендов Kerasys, Vaseline, POINT, Hanaro Plus и других.
Наверх