Кондиционер для волос для глубокого увлажнения с аргановым маслом, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Creightons Haircare
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Линия Argan Smooth специально разработана для ежедневного питания и оздоровления волос. Восстанавливает уровень влаги, укрепляет, придает сияние, делает волосы послушными, мягкими и шелковистыми. Питает и защищает волосы от корней до самых кончиков. Подходит для всех типов волос.

Способ применения: Начните с использования Шампуня для глубокого увлажнения волос с аргановым маслом. Затем выдавите небольшое количество продукта на ладонь и распределите по всей длине волос, не затрагивая корней. Тщательно смойте.
Aqua (Water), Cetyl Alcohol, Cocamide MEA, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Bis-Amino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Methychloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх