Кондиционер для волос, восстановление поврежденных волос, 400 мл, DHAMA

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 50%

Кондиционер для волос с нежным фруктово-цветочным ароматом специально разработан для ухода за сильно поврежденными волосами. Он прекрасно восстанавливает, питает и наполняет волосы энергией, облегчает расчесывание и укладку волос. Они становятся здоровыми, сильными и блестящими.

В состав кондиционера входит масло «Золотой Шелк» и протеин Cерицин, который по своему строению близок к кератину волос и включает в себя полный комплекс аминокислот. Они интенсивно питают поврежденные волосы, выравнивают и восстанавливают структуру. «цементируя» поврежденное пространство и надежно защищая волосы от ломкости и предупреждая появление секущихся кончиков.

Способ применения: нанести на влажные чистые волосы, смыть водой.
вода, стеариловый спирт, диметикон, хлорид бегинтримония, экстракт их кокона шелкопряда, экстракт цветков хризантемы, экстракт бамбука, экстракт аира благовонног, экстракт полыни, экстракт листьев камелии, аминопропил диметикон, аргинин, ПЭГ-150 стеарат, гликолиевая кислота, краситель, ароматизатор, бензойная кислота, феноксиэтанол

DHAMA

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх