Кондиционер для волос Детокс и Увлажнение, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Creightons Haircare
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Стайлинговые средства, масла для волос, а также излишки себума могут загрязнять волосы, заставляя их выглядеть жирными, утяжеленными и безжизненными.
Вдохните в Ваши волосы новую жизнь с помощью Кондиционера для волос "Детокс и увлажнение". Легкая невесомая формула увлажняет сухие волосы, не утяжеляя их.

Способ применения: После использования шампуня нанесите кондиционер на влажные волосы, избегая корней. Оставьте на 2-5 мин, затем тщательно смойте.
Aqua (Water) Cetearyl Alcohol Behentrimonium Chloride Glycerin Decyl Glucoside Phenoxyethanol Hydroxyethylcellulose Parfum (Fragrance) Ethylhexylglycerin Panthenol Citric Acid Disodium EDTA Sodium Hydroxide Limonene

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх