Кондиционер для волос Бережное очищение, 250 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Увлажняет и бережно питает кончики волос, при этом не утяжеляя их у корней. Подходит для окрашенных волос. Уменьшает ломкость волос.
Волосы живые и подвижные. Обогащенный технологией FragranceLock, кондиционер придает волосам стойкий аромат, которым вы будете наслаждаться в течение всего дня.
Благодаря специальной технологии FragranceLock ™, кондиционер придает волосам стойкий приятный аромат, которым Вы будете наслаждаться в течение всего дня.

Способ применения: После использования шампуня нанесите кондиционер на влажные волосы, избегая корней. Оставьте на 2-5 мин, затем тщательно смойте.
aqua (water) cetyl alcohol stearyl alcohol behentrimonium chloride glycerin phenoxyethanol polyquaternium-10 isopropyl alcohol cetrimonium chloride hydroxyethylcellulose pentylene glycol benzyl alcohol potassium sorbate citric acid hydrolyzed lupine seed extract tocopherol sodium benzoate benzoic acid

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх