Кондиционер для светлых волос 2 в 1: уход за цветом и восстановление волос, 250 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Этот увлажняющий кондиционер с технологией ColorLock препятствует вымыванию и потускнению цвета и продлевает его яркость до 10 недель. Благодаря экстракту какао, входящему в состав шампуня, цвет остается ярким и сияющим, а уникальная Plex технология сокращает ломкость волос на 90% и придает им жизненную силу.
Эффект: 2 в 1: уход за цветом и восстановление волос

Благодаря специальной технологии FragranceLock ™, кондиционер придает волосам стойкий приятный аромат, которым Вы будете наслаждаться в течение всего дня.

Способ применения: После использования шампуня нанесите кондиционер на влажные волосы, избегая корней. Оставьте на 2-5 мин, затем тщательно смойте.
aqua (water) cetearyl alcohol glycerin glyceryl stearate helianthus annuus (sunflower) seed oil stearamidopropyl dimethylamine phenoxyethanol behentrimonium chloride amodimethicone aspartic acid cetrimonium chloride dipropylene glycol sodium benzoate hydroxyethylcellulose citric acid disodium edta pentylene glycol polyglyceryl-3 caprate tocopheryl acetate cocamidopropyl betaine palmitamidopropyltrimonium chloride propylene glycol theobroma cacao extract basic brown 17 basic yellow 87 basic red 51 potassium sorbate hexyl cinnamal linalool benzyl salicylate limonene

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх