Кондиционер для окрашенных волос, 250 мл 3A

KAARAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 27%

Кондиционер Kaaral Color Care – это новый уровень ухода и восстановления поврежденных частым окрашиванием волос. Средство поможет быстро вернуть самым ослабленным локонам потрясающую гладкость, прекрасное сияние и по-настоящему красивый вид.

Кератин и масло оливы заполняют повреждения и дарят волосам необходимую влагу. Благодаря запечатыванию чешуек волосы приобретают блеск и лучше удерживают свой цвет. Витамин Е бережет от свободных радикалов, а мощный увлажняющий комплекс придает волосам послушность и предохраняет от пересушивания при горячей укладке.

Применение: На вымытые, отжатые полотенцем волосы нанесите кондиционер Каарал Колор Кэа и оставьте на 2-3 минут. После этого тщательно промойте.
Объем: 250 мл.
кератин, масла ореха макадамии, пантенол, экстракт зеленого чая

3A

Kaaral – это профессиональные средства для ухода за волосами созданы с учетом последних достижений в области косметологии. Продукция Kaaral очень высокая по качеству, модная, актуальная, регулярно обновляется, в составе только натуральные компоненты. Разные линии, огромный ассортимент, учет всех типов волос и их проблем, благодаря этому бренд известный за рубежом, несмотря на свой молодой возраст. Компания создана в 1981 и с тех пор вбирает в себя все лучшее, что может дать Италия
Наверх