Кондиционер для объема у корней Volume High Rise Conditioner, 1000 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 25%

Тонкие волосы доставляют их обладательницам много хлопот. И основная проблема зачастую связана с отсутствием объема прически. Даже используя стайлинговые средства, сделать тонкие волосы пышнее и эффектнее удается далеко не всегда. Поэтому специалисты компании Redken разработали линию уходовых продуктов, увеличивающих объем волос у корней.

Линейка Redken High Rise, состоящая из шампуня и кондиционера, создана специально для придания объема тонким волосам. Redken High Rise Lifting Conditioner включает в свой состав запатентованный компонент Filloxan, который обволакивает каждый волос, увеличивая его толщину. Благодаря этому волосы не слипаются друг с другом и приподнимаются у корней, делая прическу пышнее.

Кондиционер Редкен Хай Райз обеспечивает волосам мягкость и эластичность, облегчает расчесывание. Он препятствует спутыванию волос, предупреждая ломкость и сечение кончиков.

Способ применения: Распределите немного средства по волосам и смойте.

Redken

Вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос. Все это REDKEN! Абсолютный лидер в категории люкс. Потрясающие уходы и процедуры, сногсшибальный стайлинг и всегда гарантированный высокий результат. Только у нас по уникальной цене!
Наверх