Кондиционер для детского белья Pure Sensitive для чувствительной кожи, 1 л, MOLECOLA

COBOR, GEODERM, MOLECOLA
Состав: очищенная вода, кокосульфат натрия, хлорид натрия, кокоамидопропил-бетаин, лимонная кислота, глицерин, глицерилстеарат, глицерилолеат, ароматизатор, d-пантенол, феноксиэтанол ≤0.1, C.I. 15985, C.I. 16255, лимонен
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Экологичный концентрированный кондиционер для детского белья мягко ухаживает за волокнами ткани, подходит для смягчения любых тканей, в том числе для шелка и шерсти.
Подходит для смягчения детской одежды из белых и цветных тканей, а также одежды людей с чувствительной кожей.
Высокая концентрация активных растительных ПАВ обеспечивает безопасность использования и экономию средства.
Благодаря своему составу, может использоваться даже в жесткой воде.
Не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.
Не наносит вреда окружающей среде, полностью биоразлагаем.
Колпачок можно использовать в качестве мерной емкости.
Новая формула на основе безопасных растительных ингредиентов обеспечивает высокую эффективность и экологичность использования.
Покупая продукцию ТМ Molecola, вы участвуете в защите окружающей среды. Бутылка сделана из пластика, который подлежит вторичной переработке в России.

MOLECOLA

Molecola - бренд экологичных средств нового поколения для дома на основе растительных ингредиентов. В формулах бытовых средств Molecola идеальным образом сохранен баланс между природой и наукой. Бренд поддерживает концепцию устойчивого развития экологического бизнеса, создавая безопасные для окружающей среды и здоровья человека бытовые средства. Ингредиенты для производства продукции Molecola поставляются из Европы и имеют полный пакет сертификатов качества. В качестве упаковочных материалов используются пластиковые флаконы, которые подлежат вторичной переработке.
Наверх