Кондиционер для белья, 720 мл AromaSei

KAO, NAGARA
Состав: дистиллированная вода > 30% , К-тензиды (растительного происхождения) 5- 15% ; масла: жасминовое масло, гераниевое масло, бергамотное масло, санталовое масло, пачулиевое масло, пищевой краситель
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Высококонцентрированное средство для смягчения одежды из хлопка, шерсти, синтетических тканей, обладает антистатическим эффектом и полностью смывается с одежды. Расправляет волокна ткани, уменьшая количество складок на одежде.
Яркая парфюмерная композиция придаст Вашим вещам приятный и легкий аромат, благодаря 5 видам масел.
Гераниевое масло сохраняет легкую фруктовую основу запаха; масло бергамота добавляет цитрусовые нотки в парфюмерную композицию, санталовое масло обладает глубоким экзотическим ароматом, масло пачули имеет восточный, сладкий аромат, а жасминовое масло обладает нежным цветочным запахом, великолепно сочетаясь с другими маслами и связывая все в единый ансамбль.
Способ применения:
Количество белья Количество средства
5 кг 1 колпачок
2,5 кг 1/2 колпачка
1 кг 1/5 колпачка
Способ хранения: хранить в недоступном для детей, темном сухом месте, избегая воздействия прямых солнечных лучей на упаковку.

AromaSei

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх