Кондиционер COLOREFRESH Baco Walnut Brown, 175 мл, Kaaral

Идеально для волос!
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 89%

COLOREFRESH оттеночный кондиционер для волос. Обновляет и наполняет цвет волос интенсивностью, применяется как для окрашенных, так и для натуральных волос. Для усиления, восстановления, обновления и тонирования цвета. Рисовый протеин с витамином D, кальцием, клетчаткой, железом, калием, цинком и магнием, синергетически взаимодействует со всеми действующими веществами, имеющимися в кондиционере. Обеспечивает закрытие кутикулы, поддерживая потрясающий цвет и постоянный блеск волос. Слабокислый уровень pH закрывает кутикулу, придает блеск.

WALNUT BROWN с экстрактом грецкого ореха, оказывающим антиоксидантное и антивозрастное действие на капиллярную сеть, сохраняет яркость каштанового и шоколадного оттенков.

Способ применения: помыть волосы шампунем Bacò Colorpro Shampoo или по типу волос, хорошо просушить волосы полотенцем, равномерно распределить COLOREFRESH по всей длине и на кончиках волос (рекомендуется использовать одноразовые перчатки). Оставить на волосах от пяти до 15-20 минут, в зависимости от желаемой интенсивности оттенка. Обильно ополоснуть. Высушить предпочитаемым способом. При использовании продукта избегать попадания под дождь, не использовать светлые полотенца. Для более приглушенных, пастельных оттенков продукт можно смешивать с бесцветными кондиционерами или масками марки Kaaral. Пропорции смешивания индивидуальны.

Объем 175 мл.
экстракт грецкого ореха

Kaaral

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх