Кондициоенер для волос ежедневный уход Daily Care Conditioner, 200 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Обеспечить волосам любого типа необходимое ежедневное питание позволяет профессионально разработанный кондиционер NEXXT Professional Daily Care Conditioner. Продукт обладает нежной консистенцией, приятным ароматом, легко распределяется по прядям, моментально делая их более увлажненными, аккуратными и блестящими.

В состав кондиционера входит эффективный ухаживающий комплекс, полностью удовлетворяющий ежедневную потребность локонов в увлажнении и кондиционировании.

Белая глина, содержащая в больших количествах минералы, каолинит и кремнезем, полирует и разглаживает поверхность каждого волоска, делает пряди удивительно шелковистыми и мягкими, регулирует выработку кожного сала, прекрасно тонизирует и освежает кожу, помогает волосам долго оставаться чистыми и легкими.
Экстракт бамбука обладает сильнейшей антиоксидантной активностью, продлевает активную жизненную фазу клеток-фибробластов, отвечающих за синтез структурных белков коллагена и эластина, дарит локонам силу и пышность.


Применение: после использования шампуня, подсушить пряди полотенцем и обработать кондиционером Daily Care Conditioner. Выдержать продукт 2-3 минуты, смыть водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх