Концентрат для уменьшения объемов тела Gezatone, объем 20 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Активная пропитка с запатентованной формулой, разработанная специально для белья Slim&Shape. Благодаря богатому составу концентрат уменьшает объемы тела, улучшает кожу, борется с целлюлитом. Преимущества активного концентрата:

Активный концентрированный препарат специально для пропитки антицеллюлитного корректирующего белья Slim&Shape, обеспечивает уменьшение объемов тела и способствует повышению тонуса кожи и уровню её увлажненности.
Проникновение активных компонентов концентрата происходит постепенно, во время ношения белья.
При контакте с теплом кожи тела происходит высвобождение инкапсулированных в ткань активных веществ.
Концентрат способствует похудению, эффективно устраняя избыток жидкости и стимулируя процессы расщепления жировой ткани, одновременно тонизирует кожу и поддерживает необходимый уровень увлажнения.
Активные компоненты препарата великолепно ухаживают за кожей, делая её упругой, гладкой и шелковистой. Формула концентрата содержит растительные стволовые клетки яблока, которые эффективно укрепляют кожу, замедляют процессы старения и защищают клетки кожи от воздействия свободных радикалов.
Внимание: Концентрат Slim&Shape применяется ТОЛЬКО для пропитки белья, не рекомендуется наносить его непосредственно на кожу!

Активные компоненты и механизм действия:

Кофеин ускоряет процессы липолиза, уменьшает жировые отложения и корректирует целлюлит. Оказывает выраженное тонизирующее действие на кожу, а также способствует выведению избыточной жидкости.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх