Концентрат для лица с гиалуроновой кислотой HYALURON IMPULSE, 150 капсул, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Концентрат Hyaluron Impulse от Janssen Cosmetics – небольшие капсулы, напоминающие мерцающие жемчужины. Их содержимое предназначено для наружного применения. Сочетание нежной текстуры липогеля и компонентов нового поколения обеспечивают результативный и очень приятный уход: кожа обретает упругость и шелковистую мягкость и становится более ухоженной.
Hyaluron Impulse подходит, как для использования в сочетании с дневным или ночным кремом, так и в качестве самостоятельного продукта. Нанесенная непосредственно под макияж капсула Hyaluron Impulse обеспечивает идеальную фиксацию и качество макияжа.
Небольшие размеры капсул делают их незаменимыми в путешествиях, ведь они способны уместиться даже в самой маленькой косметичке
Результат применения: Концентрат Hyaluron Impulse мгновенно улучшает структуру кожи. Разглаживает морщинки, вызванные сухостью. Является идеальной основой под макияж

Показания к применению: основа под макияж, улучшающая структуру кожи.

Основные активные компоненты: гиалуроновая кислота с короткой цепью, двойная система пептидов (миристил пентапептид-8 и миристил тетрапептид).

Способ применения: откройте капсулу Hyaluron Impulse скрутите ее верхнюю часть или отрежьте ножницами. Выдавите все содержимое и подушечками пальцев нанесите на кожу лица, избегая область вокруг глаз, а также шеи и области декольте. При необходимости дополнительно используйте подходящий дневной или ночной крем. Исключительно для наружного применения.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх