Концентрат для лица нормализующий для ухода за жирной кожей Normalizing Fluid, 2 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Избыточная активность сальных желез приводит не только к нежелательному жирному блеску, но также нарушает баланс микрофлоры кожи. Это создает идеальные условия для размножения некоторых видов бактерий, что в свою очередь приводит к появлению воспалительных элементов, таких как папулы и пустулы. Часто это сопровождается расширением пор. А фолликулярный гиперкератоз в протоках сальных желез способствует образованию комедонов. Normalizing Skin Fluid прицельно воздействует на причины возникновения проблемы и регулирует производство себума благодаря инновационным активным компонентам, входящим в его формулу. Регулярное использование Normalizing Skin Fluid нормализует активность сальных желез, приводя к заметному улучшению состояния жирной кожи. * Нормализует активность сальных желез * Уменьшает количество воспалительных элементов * Очищает кожу * Придает ей здоровый, матовый оттенок * Предотвращает образование комедонов

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Гиалуроновая кислота с длинной цепью: высокомолекулярный, полученный биотехнологическим путем увлажняющий агент, обладающий мощной способностью связывать и удерживать влагу на поверхности кожи. Себорегулирующий комплекс (Ac. Net.): содержит олеанолевую кислоту (экстракт листьев оливы) и нордигидрогваяретовую кислоту (NDGA). Подавляет избыточное образование себума; обладает кератолитическим, бактерицидным и противовоспалительным действием. Салициловая кислота: мягко эксфолиирует, очищает поры, удаляет ороговевшие клетки, размягчает комедоны; обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Экстракт алоэ вера: смягчает, очищает и повышает уровень увлажнения, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, защищает. Экстракт красной водоросли хондрус курчавый (Chondrus crispus): экстракт красной водоросли, насыщенный органическими и минеральными веществами. Интенсивно увлажняет и оказывает антибактериальное действие, насыщает клетки кислородом, усиливает метаболизм.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите Normalizing Fluid на чистую кожу. Для этого оберните ампулу бумажной салфеткой и резким движением отломите ее кончик. Вылейте содержимое ампулы на ладонь и затем распределите его по коже слегка надавливающими движениями. Избегайте области вокруг глаз. Поверх нанесите соответствующий дневной или ночной крем. Только для наружного применения! В салоне применять согласно регламенту процедуры.
Наверх