Концентрат для контроля жирности Живые клетки, 15 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет серебристый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Для жирной кожи.

Сияющая здоровая кожа от природы!

Из-за своих физиологических особенностей жирная пористая кожа склонна к образованию «черных точек», угрей и воспалений в связи с повышенной секрецией сальных желез. Обычно эти проблемы ассоциируются с подростковым периодом, хотя неправильный уход за жирной кожей может привести к развитию угревой болезни в любом возрасте. Но даже без воспалений сама по себе жирная кожа является косметическим недостатком, поскольку из-за повышенной секреции сальных желез быстро теряет «чистый» вид. Тонус, увлажненность и эластичность жирной кожи находятся в пределах нормы или могут быть слегка понижены.

Главные требования, предъявляемые к средствам по уходу за жирной кожей – это устранение эстетических дефектов (жирный блеск, неровный рельеф, покраснения и воспаления, землистый цвет лица), профилактика их последующего возникновения и поддержание баланса всех характеристик кожи.

Концентрат устраняет эстетические дефекты жирной кожи лица - жирный блеск, неровный рельеф, покраснения и воспаления, землистый цвет кожи; являеется Эффективным средством профилактики их последующего возникновения и обеспечивает поддержание баланса всех характеристик кожи.

Живые клетки имбиря обладают ярко выраженным противовоспалительным и антибактериальным Эффектом, а также снижают выработку гистамина – вещества, продуцируемого иммунной системой в ответ на аллергическое раздражение и вызывающего покраснения в проблемных зонах. Косметические продукты на основе имбиря идеально подходят для жирной кожи, так как экстракт регулирует производство себума, нормализует секрецию сальных желез и способствует выведению токсинов из кожи. Имбирь способствует восстановлению энергетического баланса кожи, стимулирует процессы ее регенерации и обеспечивает лифтинг-Эффект.

Экстракт шалфея, содержащий природный антибиотик сальвин, подавляет рост патогенных бактерий – главных виновников появления угрей, снимает воспаления, регулирует секрецию сальных желез, сужает поры, делает кожу матовой и гладкой.

Эффект
Регулирует секрецию сальных желез;
Освобождает поры от содержимого (способствует дренажу) и постепенно «стягивает» их;
Выравнивает поверхность огрубевшей кожи;
Устраняет жирный блеск и матирует кожу;
Подавляет рост патогенных бактерий;
Устраняет воспаления, успокаивает кожу и снимает покраснения;
Укрепляет местный иммунитет кожи;
Обеспечивает детоксикацию кожи (способствует выведению токсинов);
Тонизирует и подтягивает кожу, возвращая ей упругость;
Оказывает антиоксидантное действие (замедляет процессы старения).


Способ применения
Предварительно очистив лицо, нанести концентрат на кожу, уделяя особое внимание проблемным участкам. Использовать два раза в день, утром и вечером. Можно наносить под любой дневной или ночной крем.
живые клетки имбиря

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх