Комплект Zingaro by Gusti, цвет мультиколор

Верхняя одежда
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Канада
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 55%

Зимний костюм из водонепроницаемой и ветронепродуваемой мембранной ткани (защита от влаги не препятствует циркуляции воздуха, благодаря чему Ваш ребенок не вспотеет). В линейке одежды Zingaro by Gusti используется утеплитель Tech-Polyfil (220 г/м2-куртка и 170 г/м2-полукомбинезон), рассчитанный на температуру до – 30С, поэтому одежда не требует дополнительной поддевы. Подкладка – флис COOLQUICK. Внешняя поверхность ткани обработана дополнительной водоотталкивающей DWR пропиткой, что обеспечивает максимальную защиту от внешней влаги.
Куртка имеет капюшон на флисе, в верхней части резинка, предназначена для более стойкого прилегания капюшона к голове. Флисовый воротник для дополнительного тепла и комфорта. Защита подбородка. Двойная ветрозащитная планка. На рукаве внизу двойной регулируемый манжет. Флисовая подкладка на уровне груди спереди и сзади. Снегозащитная юбка фиксируется эластичным манжетом, плотно облегает тело, предотвращая попадание снега внутрь. 3М светоотражающие элементы. Молнии YKK.
Полукомбинезон регулируется по длине подтяжками, а на задней нижней части брючины застежка на липучке, предназначенная для подворота брючины, что способствует регулировке длины брюк (позволяет носить брюки два сезона), а так же избежать прикосновения с землей. Регулируемый эластичный пояс. Дополнительный слой ткани типа Кордина (сверхстойкий полиэстер) на коленях, внутренней части, задней части и нижней части брючины, обеспечивает прочную защиту от потертостей. Боковая кромка с застежкой Velcro для регулировки объема брючин. Внутренние снегозащитные гетры фиксируются эластичным манжетом, защищают от попадания снега внутрь Отстегивающийся верх полукомбинезона в возрасте от 7 до 14 лет.

Уход и очистка

бережная стирка при 30С

Zingaro by Gusti

Чтобы Ваши дети не мерзли, купите им новую куртку, парку, пальто! Спешите! Цены снижены!
Наверх