Комплект постельного белья Tet-a-tet "Classic", двуспальный

Tet-a-tet
Состав: 100% хлопок (бязь категории люкс)
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 55%

Постельное белье под маркой "Тет-а-Тет Classic" изготавливается из ткани с улучшенными потребительскими свойствами, рисунки создаются специально для этой продукции и часто обновляются в соответствии с последними тенденциями моды. "Тет-а-Тет Classic" станет гармоничной частью Вашего интерьера и Вашей повседневной жизни. Это постельное белье будет долго радовать Вас, ведь оно не линяет, не садится, отлично выдерживает более 500 стирок.

  • Пододеяльник 175х215см, простыня 220х220см, наволочка 70х70см (2 шт.)

Уход и очистка

Перед первым использованием белье рекомендуется выстирать. Это повысит его комфортность и произойдет усадка до нужных размеров. При стирке выворачивайте белье наизнанку, а при глажке слегка увлажняйте. Сушить белье лучше всего подальше от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей, от них хлопковые волокна желтеют. При стирке окрашенного белья используйте средства с небольшим содержанием отбеливающих компонентов. Не стирайте белье с полиэстерным, от этого натуральные волокна грубеют и становятся жесткими. Соблюдайте рекомендации по уходу, указанные на упаковках, обращая внимание на все символы!

Tet-a-tet

Tet-a-tet - бренд российской компании Теско, производителя высококачественного постельного белья по европейским стандартам. При пошиве постельного белья Tet-a-tet используется очень прочная ткань – премиум-сатин. Это износостойкий сатин, выполненный по специальной технологии двойного плетения из крученой хлопковой нити, очень мягкий и нежный на ощупь. Компания Теско для производства премиум-сатина использует хлопок высшего качества – суперкоттон. Постельное белье Tet-a-tet в вашей спальне – это бережная забота о гигиене и комфорте сна. Сатин премиум класса прекрасно впитывает и испаряет влагу. Отвечая европейским стандартам, постельное белье Tet-a-tet отличается идеальным пошивом. Простыни в комплектах бесшовные, а пододеяльники застегиваются на пуговицах. Такие продуманные мелочи повышают удобство его использования.
Наверх