Комплект постельного белья Мария Искусница, цвет коричневый

Мария Искусница
Состав: ткань: искусственный шелк, поликоттон, наполнитель: холлофайбер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 40%

Комплект выполнен из нежнейшего искусственного шелка — такого же гладкого и струящегося, как натуральный, но менее капризного в уходе. Поэтому вы будете наслаждаться не только красивым дизайном, приятными ощущениями от прикосновения к нему, но и испытаете удовольствие от легкости в уходе за этим бельем. Комплект постельного белья из искусственного шелка практически не мнется, не выгорает на солнце и не деформируется даже после многочисленных стирок. Размер: покрывало 200х220 см, наволочки 70х70 см.

Уход и очистка

Рекомендации по уходу на этикетке

МИ

Торговая марка МИ — крупный производитель домашнего текстиля. Эта российская торговая марка уже успела полюбиться тысячам хозяек, которые привыкли украшать свой дом только качественными изделиями. Бренд предоставляет большой выбор постельных принадлежностей. Одеяла, подушки, наматрасники — это еще не весь список изделий, которые можно найти в коллекциях бренда МИ. И каждая вещь создана для того, чтобы подарить вам наилучшие условия для здорового и комфортного отдыха. Постельные принадлежности от торговой марки МИ помогут вам расслабиться после утомительного трудового дня, восстановить силы и с бодрым настроением встретить новое утро!

Занимайтесь домашними делами, не думая о внешнем виде - в одежде торговой марки Трикотажный Мир вы всегда будете выглядеть великолепно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно! Изделия бренда изготавливаются из высококлассных, преимущественно натуральных материалов с использованием качественной фурнитуры. Марке Трикотажный Мир присущи яркие дизайнерские решения - красочные расцветки, принты в виде цветов, необычные орнаменты.

Наверх